Веберіть мову:

Наші Контакти

Наша робота!

SONY DSC

Голосування

Нужна ли вам услуга выезда на дом, в офис? Знаете ли вы, о том, что такая услуга нами оказывается?

View Results

Loading ... Loading ...

Вибачте цей текст доступний тільки в “Російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Дорогие друзья, если вы хотите одеваться стильно и изыскано, но не имеете времени приехать в ателье, мы можем предложить вам комплекс вип-услуг, что позволит вам существенно сэкономить ваше драгоценное время.

Мастер-закройщик существенно облегчит вам жизнь и ускорит процесс изготовления одежды, если примет заказ и проведет все примерки в удобном для вас месте (дома или на работе). Кроме того, вы можете сделать приятный и неожиданны подарок для своих друзей или родных, заказав данную услугу. Ателье выедет по указанному адресу в оговоренное время.

Заказать услугу вы можете по телефону - 067-563-31-96, либо e-mail: info@atelie-one.org.ua

Нужна ли вам услуга выезда на дом, в офис? Знаете ли вы, о том, что такая услуга нами оказывается?

View Results

 Loading ...

Якщо матеріал на нашому сайті вам здається корисним - не забувайте поділитися їм у соціальних мережах зі своїми друзями.

Зверніть будь ласка увагу що для активних користувачів ми надаємо знижки та бонуси

Наше ательє надає послуги з пошиття чоловічої, жіночої та дитячої одежі у місті Дніпро та по Україні, також ми виконуємо ремонт та пошив шуб та хутряних виробів та співпрацюємо з танцювальними колективами. Можлива оплата по безналу. Працюємо у Prozorro

В нашому ательє ви можете також замовити пошиття одежі по її фото. Подробиці дивіться на сайті на у наших соціальних групах

2 коментарі до Для успешных, но очень занятых! “Ателье вызывали?”

  • Татьяна коментує:

    Скажите а как быть с тканями? Я например выбрала себе изделие, но не могу подобрать для него ткань.

  • admin коментує:

    Мы естественно поможем подобрать необходимую ткань. У нас есть платная услуга подбора ткани - вместе с заказчиком мы проходим по всем магазинам и выбираем подходящую по цене и качеству.
    Если стоимость изделия превышает 1500 грн. - эта услуга оказывается бесплатно (оплаченные деньги компенсируются при оплате за изделие).