Веберіть мову:

Наші Контакти

Наша робота!

imag0033

Голосування

Нужна ли вам услуга выезда на дом, в офис? Знаете ли вы, о том, что такая услуга нами оказывается?

View Results

Loading ... Loading ...

Вибачте цей текст доступний тільки в “Російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Приближается время выпускных балов - прекрасное время окончания школы. Выпускникам и выпускницам хочется быть  как никогда красивыми и стильными. Конечно для представителей сильной половины человечества выбор весьма небольшой - мужской костюм либо смокинг и брюки. Для прекрасных же выпускниц существует множество способов выглядеть прекрасно. И наше ателье может вам в этом помочь. Для наших прекрасных выпускниц мы предлагаем следующие модели различных платьев, отличающихся по фасону и ткани . И все они выглядят великолепно. И так первая модель:

ее пошив обойдется вам в 650 грн. Кружево может быть изменено по вашему желанию. Эта модель как никакая подчеркивает легкость и красоту.

Следующая модель, созданная в для весны, яркая и светлая.Хорошо подчеркивает молодость и чистоту хозяйки. Весенняя свежесть как никогда уместна на прекрасном празднике, символизирующем вступление во взрослую жизнь. Пошив этого платья будет стоить всего 600 гривен

Так же, вы можете оценить платье на основе атласа и кружево поверх - открытые плечи создают ощущение роскоши, но в тоже время не вычурно и не тяжеловесно.  Как выглядит это платье вы можете оценить на фото. В таком платье удобно кружиться в ритме выпускного вальса. Стоимость пошива его составляет  700 гривен.


Существует модель на основе атласа и кружев с закрытыми плечами, вы можете увидеть и оценит его на фото справа. Более строгая модель, чем предыдущая, закрывающая плечи и спину. Стоимость пошива составляет 750 гривен.

И наконец платья на корсетной основе. Это модель из атласа и кружев - изысканное и нарядное и корсетное же платье из атласа и шифона. Стоимость пошива для этих моделей составит 850 (последнее фото слева) и 1500 гривен (последнее справа) соответственно.  Таким образом есть с чего выбирать. Ну и естественно, не платьем единым жив человек - у нас можно заказать и мужской костюм, и смокинг и платье для мамы.  Ждем вас в нашем ателье, по адресу: г. Днепропетровск, ул. Харьковская 11 (возле Мост-Сити).

Якщо матеріал на нашому сайті вам здається корисним - не забувайте поділитися їм у соціальних мережах зі своїми друзями.

Зверніть будь ласка увагу що для активних користувачів ми надаємо знижки та бонуси

Наше ательє надає послуги з пошиття чоловічої, жіночої та дитячої одежі у місті Дніпро та по Україні, також ми виконуємо ремонт та пошив шуб та хутряних виробів та співпрацюємо з танцювальними колективами. Можлива оплата по безналу. Працюємо у Prozorro

В нашому ательє ви можете також замовити пошиття одежі по її фото. Подробиці дивіться на сайті на у наших соціальних групах

Comments are closed.