
Дорогие друзья.
Наша страна уже год воюет. Воюет тяжело и страшно. На наших глазах создается новая армия новой Украины. Возникает из пепла великая страна. И как многие граждане нашей Украины мы прилагаем все силы для победы – помогаем армии, поддерживаем раненых и делаем все необходимое чтобы наша прекрасная страна победила агрессора и внутренние негаразды.И мы победим, в этом у нас нет никаких сомнений.
Но сегодня хотелось бы написать не об этом. Мне бы хотелось немного рассказать вам о нашем предприятии. Я понимаю, что сейчас не самое простое время – я давно уже планировал эту статью, но к сожалению тяжелая обстановка на фронте, в общем было не до того. Да и сейчас может быть не самое удачное время – но жизнь идет, и может вам пригодится написанное ниже. В конце концов, если сам не будешь о себе рассказывать – кто будет знать?
Когда мы с женой планировали создать ателье, мы поставили себе задачу создать одно из лучших ателье в нашем городе. И вот – оценивая то что мы достигли на сейчас, можно сказать что у нас получилось. Наше ателье – без лишней скромности является одним из лучших в городе:
А теперь пройдемся по каждому пункту отдельно.
Мы делаем свою работу качественно – без каких либо вариантов, контроль качества и обучение персонала для нас приоритет.
И это действительно так. Ольга имеет не только огромный опыт работы. Она закончила профессиональное училище, техникум и несколько лет работала мастером производственного обучения. Опыт практической работы свыше 15 лет. Поэтому она не только хороший профессионал – но и умеет учить своих сотрудников. Кроме того, часто мы шьем дорогие вещи – поэтому качество, качество и еще раз качество.
У нас вы можете заказать изделия любой сложности – от простой юбки до мехового манто или сложного сценического костюма, и вы получите четкое соблюдение сроков, технологии и качественный конечный результат.
Мы специализированное ателье – основной профиль нашей работы – это меховые изделия и ремонт меховых изделий (дубленки, шубы, манто, жилетки). Мы не занимаемся перепродажей меха, а сотрудничаем с поставщиками и производителями – поэтому у нас есть образцы разнообразного мехового материала – есть из чего выбирать и по разумной цене. Но это не единственное направление в котором мы работаем. У нас большой опыт работы разными тканями поэтому мы в состоянии реализовать любую задачу – от ремонтов дорогих дизайнерских вещей до пошива изделий любой сложности. Вы можете быть уверены, если в нашем ателье заказ приняли он будет выполнен качественно и в срок.
Мы из немногих ателье которые действительно качественно шьют мужскую одежду
Это факт. И за разумную цену.
Наше ателье сотрудничает с коллективами как в Днепропетровске, так и за рубежом, изготавливая не только сценические костюмы, но и аксессуары для фокусов и трюков
Например, мы делаем вот такие вещи:
Мы шьем сложные сценические костюмы для танцевальных коллективов, костюмы для косплея и воплощаем дизайнерские идеи. Если вы не знаете как воплотить свою мечту в ткани, обращайтесь к нам.
Мы не просто шьем одежду – мы воплощаем ваши мечты
Да. Мы стремимся к тому,что бы клиент был максимально доволен нашей работой. И если вы мечтаете себе пошить что-то оригинальное и индивидуальное – вы можете быть уверены, ваша модель будет именно вашей и индивидуальной.
Можно было бы еще много рассказать о нашем ателье – мы любим свою работу и гордимся ею, но если необходимо, вы можете убедится во всем сами – Ателье Ольги Малаховой – ателье №1, и вы не будете разочарованы.
Мы по прежнему работаем по адресу: ул. Харьковская 11 с 10 до 19.
Желательно предварительно записаться по телефону +380 67 563 92 11
Якщо матеріал на нашому сайті вам здається корисним – не забувайте поділитися їм у соціальних мережах зі своїми друзями.
Зверніть будь ласка увагу що для активних користувачів ми надаємо знижки та бонуси
Наше ательє надає послуги з пошиття чоловічої, жіночої та дитячої одежі у місті Дніпро та по Україні, також ми виконуємо ремонт та пошив шуб та хутряних виробів та співпрацюємо з танцювальними колективами. Можлива оплата по безналу. Працюємо у Prozorro
В нашому ательє ви можете також замовити пошиття одежі по її фото. Подробиці дивіться на сайті на у наших соціальних групах