Веберіть мову:

Наші Контакти

Наша робота!

img_3814-kopiya

Голосування

Нужна ли вам услуга выезда на дом, в офис? Знаете ли вы, о том, что такая услуга нами оказывается?

View Results

Loading ... Loading ...

Вибачте цей текст доступний тільки в “Російська”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Тильда (Tilda) - это кукла, зверек или предмет интерьера, выполненный по выкройкам норвежской художницы Тони Финнангер (Tone Finnanger). Игрушки Тильда выполнены в примитивно-тряпичном стиле. Невероятно популярны в Европе, а с недавнего времени и у нас.

Фактически Тильда – это любая игрушка, выполненная по выкройкам Тони Финнангер.

Среди признаков игрушек-тильд наиболее значимы следующие:

  • Личики и мордочки тильд достаточно условны. У тильд крошечный рельефный нос, близко посаженные глазки-узелки черного цвета, румянец.
  • У кукол-тильд всегда пышная и немного растрепанная шевелюра: косички и хвостики.
  • Обычно Тильды пухленькие. У зверьков и предметов декора мягкие плавные силуэты.
  • В цветовой гамме преобладают спокойные, но насыщенные оттенки.
  • Тильды лаконичны – у них нет лишних, избыточных деталей.

Тильда очень женственна и нарочито безупречна. У нее собственный взгляд на красоту. По словам создательницы кукол Тони, «миру Тильды чужд серьезный взгляд на жизнь, Тильда - это скорее спасение от рутины».

И если вам нравятся эти куклы, то мы предлагаем акцию - при заказе на сумму от 500 грн. мы дарим вам тильда куклу. И пусть среди крайне серьезного мира у вас будет спасение от рутины.

Якщо матеріал на нашому сайті вам здається корисним - не забувайте поділитися їм у соціальних мережах зі своїми друзями.

Зверніть будь ласка увагу що для активних користувачів ми надаємо знижки та бонуси

Наше ательє надає послуги з пошиття чоловічої, жіночої та дитячої одежі у місті Дніпро та по Україні, також ми виконуємо ремонт та пошив шуб та хутряних виробів та співпрацюємо з танцювальними колективами. Можлива оплата по безналу. Працюємо у Prozorro

В нашому ательє ви можете також замовити пошиття одежі по її фото. Подробиці дивіться на сайті на у наших соціальних групах

Comments are closed.