Выберите язык:

Контакты

Наша работа!

img_3967-kopiya

Голосование

Нужна ли вам услуга выезда на дом, в офис? Знаете ли вы, о том, что такая услуга нами оказывается?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Есть у меня подруга, которая в магазинах отдыхает. Даже если у нее нет денег, она может устроить «шопоброжение», пройтись по магазинам, перемерять десяток нарядов и пар 20 обуви и в итоге, вернуться домой с пустыми руками. Ей хватает процесса «поглазеть», пообщаться с продавцами, увидеть что нового продают.

Я так не могу, мне жалко своего времени, мне жаль времени продавцов, которые занимаясь «пустым» клиентом могут не уделить внимание, тому кто пришел с целью купить. Да и отдых для меня в другом.

Но, как и большинству женщин, мне интересно что же новенького носят и продают. Я люблю смотреть на красивые вещи. Вчера была на VI сезоне DNIPRO FASHION DAY. Впечатлений море, наверное такое же удовольствие испытывает моя подруга попадая в бутик талантливого дизайнера, когда глаза разбегаются и хочется все и сразу…

Интересно было послушать Владимира Нечипорука, я уже писала про историю украинской моды и с чего она начиналась. А теперь представьте это рассказ из уст непосредственного участника этого зарождения.

По словам Владимира дело было так:

Было день рождение Ирины Данилевской( редактор журнала Ева) и Сергей Бызов пришел без подарка, ну вот бывает такое, что мужчины приходят без подарка считая что их присутствие-это уже неплохо. Иногда так и бывает.
И вот, тортик скушан, напиток выпит и ….на кухне. Правильно, где еще рождаться сумашедшим идеям, как не на кухни
Сергей, испытывая раскаяние от визита к имениннице без подарка, дарит идею-проводить в Украине Сезоны Моды.

Как и что делать никто не знал, отправляют факс в Париж, с просьбой про помощь.
1997 год, в Киеве открывается первый Макдональдс, в офисах еще стоят факсы, а в некоторых квартирах дисковые телефоны. Только недавно выросли из штанов «СССР» и живем самостоятельной жизнью…..

Сейчас украинские дизайнеры представлены во многих столицах моды, творения наших продают в мировых столицах моды, Helen Marlen-известный магазин брендовой одежды выставляет у себя коллекции мастеров, наряд от Ивана Фролова скоро оденет Ким Кардашьян в Лос-Анджелесе.

Много интересного рассказал Владимир Нечипорук, но заметки более подробно уже буду разбирать на выходных и рассказывать про интересное, а сейчас немножко фото:

Это Владимир, во время своего выступления

 

 

 

 

 

Если бы вы знали, как я жалела что мой фотоаппарат слабенький. Эти ткани, вышивка….что бы передать весь «смак» все таки нужна профессиональная техника. Все понимаю, так что сильно не бейте 🙂

 

Эти девочки напомнили пионерские лагеря, когда с пляжа, одев то, что удобно, главное обувь и панамку, идешь на обед


Кстати, в буклете от ROUSSIN , которые раздавали (а я, как плюшкин, люблю набрать разных таких вещей и уже дома внимательно посмотреть) очень интересные модели представлены, из разных коллекций, особо понравились принты на одежде с киевскими знаковыми зданиями.

 

VARDIKYAN  показал шоу, которое лучше всего передать видео, чем фото. Мне очень понравилась музыка, есть в ней что-то медитативное и чувственное

 

У меня сложилось впечатление, что на показы ходят что-бы спокойно, без угрызения совести, посмотреть на красивые вещи, пообщаться с интересными людьми, вдохновиться новыми идеями и вспомнить, что в жизни много прекрасного и оно совсем рядом.

Якщо матеріал на нашому сайті вам здається корисним — не забувайте поділитися їм у соціальних мережах зі своїми друзями.

Зверніть будь ласка увагу що для активних користувачів ми надаємо знижки та бонуси

Наше ательє надає послуги з пошиття чоловічої, жіночої та дитячої одежі у місті Дніпро та по Україні, також ми виконуємо ремонт та пошив шуб та хутряних виробів та співпрацюємо з танцювальними колективами. Можлива оплата по безналу. Працюємо у Prozorro

В нашому ательє ви можете також замовити пошиття одежі по її фото. Подробиці дивіться на сайті на у наших соціальних групах

Поділитися з своїми друзями

0
Нравится

Обсуждение закрыто.